车次
类型
始发站
始发时间
查询站
到达时间
发车时间
终点站
终到时间
2065/2068
普快
承德
06:53
沈阳
20:02
2066/2067
08:10
21:35
2101/2105/2108
空调普快
北京北
15:18
20:58
21:09
阜新
06:20
2106/2107/2102
19:00
04:01
04:16
10:17
2251/2253/2256/2257
北京
12:17
17:21
17:31
丹东
09:42
2258/2255/2254/2252
13:10
05:30
05:45
11:01
4412/4413
德州
17:11
04:42
4414/4411
22:50
09:41
4452/4453
石家庄
19:31
06:31
4454/4451
21:49
08:00
6029
普慢
13:08
赤峰
19:48
6030
06:00
12:47
6417
北京东
16:13
22:48
6418
07:06
13:50
6419
通州西
08:08
14:37
6420
11:20
18:14
6433
兴隆县
07:03
10:06
6434
18:01
21:21
6435
07:20
平泉
6436
16:05
19:14
6455
13:09
15:30
6456
10:15
12:46
K7711
空调快速
08:07
12:29
K7712
13:29
17:51
京承旅游京承高速